Фены коммерческого использования - фены для гостиниц и отелей, спортивных залов

В зависимости от условий, в которых вы желаете установить настенный фен, наша компания предлагает фены, подходящие как для спортивных центров, где, возможно, им придется находиться в условиях повышенной влажности, так и для роскошных отелей. В любом случае, вы можете быть уверены, что для вашего бизнеса будут предоставлены лучшие фены из доступных, что сделает клиентов довольными.

Фены для спортивных залов и спортивно-развлекательных комплексов

Во многих случаях, фены нужны клиентам, чтобы высушить волосы после плавания или принятия душа перед выходом из спортивного комплекса. Особенно в холодное время года выходить из теплого помещения с влажными волосами крайне неприятно – это может стать причиной простуды или гриппа. Чтобы уберечь ваших клиентов или сотрудников от этого, следует устанавливать подходящий фен, чтобы избежать несчастных случаев, особенно в спортивных комплексах и бассейнах, где они регулярно подвергаются воздействию воды, которая проникает из бассейнов и саун.

Это может быть источником повышенной опасности для многих компаний, являясь причиной несчастных случаев, которых можно было бы избежать. К счастью, наша компания может предоставить безопасную, стильную и доступную модель, которая не только сушит волосы, но и обеспечивает безопасность ваших клиентов.

Какие функции коммерческого фена являются наиболее ценными для спортивных комплексов и развлекательных центров?

Среди нашего широкого ассортимента коммерческих фенов обязательно найдется модель, которая идеально подойдет для вашего бизнеса. Тем не менее, есть определенные характеристики, которые лучше всего подходят для заведений спортивного или развлекательного характера.

Ввиду высокой посещаемости спортзалов и развлекательных центров, ваш фен должен быть вне конкуренции в вопросах, касающихся сроков службы. Вот почему мы предлагаем настенные фены превосходного качества как из пластика, так и из нержавеющей стали. И те, и другие обладают высокой износостойкостью и просты в уходе, но есть некоторые важные факторы, которые нужно принимать во внимание. Если ваш фен будет установлен рядом с источниками воды (краны, раковины, душевые), не покупайте фены из нержавеющей стали, потому как существует риск появления ржавчины. Вместо этого, остановите свой выбор на пластиковой модели, которая не будет подвержена негативному влиянию влажного воздуха.

Есть еще одна особенность, на которую мы рекомендуем обращать внимание при покупке фена для спортивных комплексов, – это приспособления с трубкой вместо проволочной спирали. Это помогает предотвратить разрыв провода, что крайне опасно для помещений, в которых возможен контакт с водой. Трубка также гарантирует, что за феном будет просто ухаживать, а также появится возможность предотвратить разрывы, которые могли бы произойти на тонкой проволоке.

Настенные фены гораздо удобнее для посетителей тренажерных залов и развлекательных центров, так как они могут с легкостью ими пользоваться, глядя в зеркало, расположенное рядом. Настенные модели также являются обособленными, что позволяет запросто прикрепить их к любой стене, обеспечивая для пользователей простое и удобное место, откуда можно извлечь насадку при необходимости, а затем вернуть на место в держатель на стене. Также это обеспечит вам душевное спокойствие, потому как акты вандализма или воровства гораздо менее вероятны, если фен надежно прикреплен к стене.

Фены для отелей и компаний гостиничного бизнеса

Управление отелем и Airbnb (кровать + завтрак) – это бизнес, который процветает и радует своих клиентов. Оснащение комнат феном поможет вашим жильцам почувствовать настоящий домашний комфорт, не занимая место в их багаже, чтобы привезти собственный фен. Однако далеко не каждый фен подойдет для вашего отеля или номеров Airbnb – вам нужен лучший вариант, который гармонично впишется в ваши стильные и комфортабельные номера. Вот почему мы предлагаем первоклассные, роскошные фены для волос, которые не только великолепно выглядят, но и изумительно работают.

Какие функции фенов являются самыми значительными для отелей и Airbnb?

Одной из самых полезных функций, которыми наделены наши коммерческие фены, является то, что они могут быть расположены внутри шкафа. Это идеально подходит для комнаты, где будут проживать обычные люди, потому как комната может оставаться незагроможденной, что позволит вам сохранить ощущение роскоши в любой комнате. Фены, расположенные в шкафчиках, также идеально подходят для комнат, в которых мебельные ящики находятся рядом с зеркалом (что есть в большинстве номеров отелей или Airbnb), что делает его идеальным решением для ваших гостей.

Отели предлагают спасение для ваших гостей, они ждут с нетерпением того момента, когда удастся посетить ваш номер, поэтому каждый дополнительный предмет роскоши, который вы можете предоставить, подарят вашим клиентам наилучшие впечатления. Вот почему наши фены Ksitex и  фены BXG обеспечивают превосходную производительность и одновременно с этим выглядят как дизайнерский продукт.

На фены компании Northface предоставляется отличная гарантия (4-6 лет, в зависимости от выбранной модели). Это значит, что вы можете быть спокойны, покупая их, потому как вы гарантировано сможете вернуть товар, если фен не работает так, как было обещано. Эти модели смотрятся как дизайнерские, и в то же время обеспечивают вашим покупателям превосходные ощущения во время сушки волос благодаря высокой скорости и параметрам нагрева, которые они предоставляют.

В отличие от спортивных и развлекательных центров, фены, работающие при помощи монет, будут смотреться неуместно в Airbnb или гостиничном номере премиум-класса. Следовательно, мы также предлагаем варианты фенов с кнопочным управлением, которые позволят вашим гостям пользоваться феном так, как они привыкли делать это дома, что вызовет у них наилучшие впечатления.

Мы также предлагаем фены для ванной, которые оснащены розетками для бритвы, что особенно актуально для мужчин. Это позволяет иметь свободный доступ к фену и розетке для бритвы рядом с зеркалом, чтобы ваши гости могли с легкостью пользоваться этими приспособлениями, не беспокоясь о том, что придется разматывать запутанные провода или натягивать их таким образом, чтобы было видно свое отражение в зеркале.

Сушилки для волос и тела

Наш фен для волос и тела идеально подходит для пансионатов и первоклассных отелей, которые желают предоставить своим гостям дополнительные предметы роскоши. Избавьтесь от грязных и влажных полотенец (и, следовательно, от необходимости их регулярно стирать), инвестируя в одну из наших сушилок для волос и тела. Они простые в использовании, поэтому могут позволить людям с ограниченными возможностями и пожилым гражданам высушить себя самостоятельно, одновременно с этим, показывая превосходные результаты.

Они легко крепятся к стене и являются альтернативным вариантом для гостей в ваших учреждениях, которые могут изъявить желание сушить себя без использования полотенец. Это может вызвать дополнительные впечатления во время пребывания в номере.

Не зависимо от направления вашего бизнеса, у нас есть фен, который вас устроит. Ознакомьтесь с широким ассортиментом товара и узнайте о дополнительных возможностях, которые вы сможете предоставить своим посетителям. Фен может показаться предметом роскоши для многих людей, но его наличие в вашем заведении приятно порадует гостей, позволяя им чувствовать себя как дома, находясь за его пределами, либо после длительной спортивной тренировки.

Читайте наши рекомендации по установке коммерческих фенов для волос

 

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?