Создание идеального медицинского локтевого диспенсера для мыла

Рекомендации, опубликованные ведущей европейской организацией в области санитарной культуры – Комиссией по обеспечению гигиены и защите от инфекций (KRINKO) в институт Роберта Коха, - создают основу для европейских больниц для обеспечения высокого уровня гигиены. Что это предусматривает? Ниже мы представляем краткий обзор медицинского локтевого дозатора для мыла, который относится к числу «обязательных аксессуаров».

На рынке можно найти огромное разнообразие дезинфицирующих средств для мытья рук и мыла, что усложняет задачу для больниц при выборе нужного продукта. Некоторые поставщики предлагают медицинские локтевые диспенсеры для мыла с закрытыми картриджами по сниженным ценам. Но наполнять их можно только определенным составом, который необходимо покупать у этих же поставщиков. KRINKO призывает покупать для больниц такие диспенсеры для мыла, которые позволят им выбирать среди любых производителей мыла или дезинфицирующих средств, используя стандартные евро-флаконы. Это предоставляет больнице свободу использовать одновременно несколько средств по уходу за руками, гарантирует безопасность поставок и также может способствовать значительной экономии.

Если возникнут проблемы с одним производителем, больница сможет с легкостью перейти на любой продукт другого производителя. KRINKO настоятельно рекомендует использовать общедоступные медицинские локтевые диспенсеры для мыла, например локтевой дозатор для мыла Ksitex ES-1000. В 1973 году компания OPHARDT представила стандартный формат евро-флакона, который стал основой для серии медицинских диспенсеров для мыла ingo-man®, и также вышел на мировой рынок предметов гигиены.

Очевидное преимущество использования локтевых дозаторов для мыла

Чтобы свести к минимуму риск загрязнения помпы, KRINKO советует использовать одноразовые помпы в комбинации с одноразовыми флаконами. Для больниц переход на одноразовые помпы может сэкономить ресурсы, избавляя от необходимости регулярно выполнять дорогостоящую очистку и обработку помп. Где бы ни использовались диспенсеры для мыла, одноразовые помпы имеют неоспоримое преимущество.

Компания OPHARDT разработала инновационное решение, которое гарантирует выполнение рекомендаций KRINKO: подлежащая вторичной переработке помпа DHP. «Лапки», расположенные на боковой стороне основания корпуса помпы, гарантируют, что при извлечении пустой бутылки из диспенсера для мыла, корпус помпы освобождается от модуля, что делает его непригодным для использования. Для приверженцев гигиены это позволяет существенно упростить контроль над риском распространения инфекционных заболеваний и соответствовать современным нормам гигиены.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?