Лучший бахилонадеватель

Бахилонадеватель защищает пол, предотвращает загрязнение и помогает поддерживать чистоту, профессиональную среду и санитарно-гигиенические нормы.

Важный фактор, который следует учитывать при выборе лучшего бахилонадевателя: количество посетителей. Если посетителей много, то идеальным выбором будет бахилонадеватель большого объема. Однако, если количество посетителей не слишком велико, то идеальным выбором будет небольшой бахилонадеватель.

Частота посещений заведения

Если посетитель заходит и выходит часто, то в этом случае каждый раз при входе возникает необходимость в свежих бахилах. В таком случае автоматические надеваемые бахилы, в которых для покрытия обуви используется пластиковый лист, являются лучшим вариантом, поскольку стоимость бахил для такого типа машины низкая.

Стоимость бахилонадевателя

Некоторые бахилонадеватели стоят дорого, а некоторые дешевле. Итак, какой выбрать? Это будет зависеть от цели, для которой он предназначен.

Например, если вам нужен бахилонадеватель для дома, а количество посетителей не слишком велико, то вы можете выбрать более дешевый. С другой стороны, если вы покупаете диспенсер для бахил для своего бизнеса и количество посетителей велико, вам следует приобрести дорогой, поскольку он имеет больше функций и более долговечен по сравнению с более дешевым.

На рынке доступны три типа бахилонадевателей

  1. Полуавтоматический бахилонадеватель

Портативный и легкий. Он может покрыть обувь быстро и эффективно. Работает без электричества. Его легко использовать, просто нужно поставить ногу и убрать ее, одноразовые бахилы автоматически надеваются, закрывая обувь. Это быстро и нет необходимости помогать руками.

Тип: Полуавтоматический

Стоимость: Что касается стоимости, то она оптимальная и доступная

Вместимость: Один аппарат вмещает 100 бахил

Сфера применения: Лучше всего подходит для домашнего использования и работников сферы недвижимости, потому что он легкий

Преимущества: Доступный Прост в использовании

Недостатки: Не подходит для интенсивного использования

  1. Автоматический бахилонадеватель с полиэтиленовой мембраной для многократного использования

Такие устройства работают по-другому. Вместо готовых бахил используются пластиковые листы для покрытия обуви. Человеку нужно поместить ногу в диспенсер, оттянуть ногу назад и оторвать пластиковое покрытие. Затем нужно постучать об пол носками обуви, чтобы зафиксировать покрытие.

Тип: Полностью автоматический

Стоимость: Немного дороже полуавтоматического бахилонадевателя

Расходные материалы: Сменные блоки стоят дешевле

Вместимость: Вмещает большое количество покрытий, экономичен для мест с большой проходимостью

Сфера применения: Идеален для тех мест, где люди постоянно заходят и выходят. Например, во время строительства или ремонта.

Преимущества: Низкая стоимость расходных материалов

Недостатки: Если обувь мокрая, покрытие может не зафиксироваться.

Подходит для обуви любого размера

  1. Полностью автоматический бахилонадеватель.

Он полностью автоматический, очень быстрый и простой в использовании. Просто вставьте ботинок внутрь устройства и чехол автоматически покроет обувь. Этот бахилонадеватель имеет функцию автоматического подсчета обуви. Для него подходят нетканые и пластиковые бахилы. Это самый дорогой бахилонадеватель среди всех вариантов.

Тип: Полностью автоматический

Стоимость Устройство имеет высокую цену в связи с его особенностями

Расходные материалы: Качественные и дорогостоящие

Вместимость: Характеризуется большой вместимостью и весьма экономичен для мест с интенсивным движением

Сфера применения: Лучше всего подходит для компаний с большой проходимостью

Преимущества: Качество на высшем уровне. Прост в использовании.

Недостатки: Дорогой

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?