Контроль запахов за пределами туалета

«Автоматический освежитель воздуха может быть размещен в самых разных местах, таких как кухни, кладовые и общие рабочие помещения», – говорит Тони Чифари, вице-президент по развитию бизнеса компании Claire Manufacturing. «Все дело в личных предпочтениях».

Не имеет значение, диспенсер освежитель воздуха находится в туалете или за его пределами, стоит придерживаться единых правил относительно установки – расстояние от пола должно составлять 3 метра. Также стоит размещать его в центральной части помещения.

Но в то же время, клиенты могут захотеть, чтобы освежители воздуха были хорошо спрятаны, когда они размещаются за пределами туалета.

«Некоторые наши клиенты хотят, чтобы в помещении чувствовался аромат, но далеко не все хотят видеть систему», – говорит Крис Уорд, менеджер, отвечающий за контроль качества воздуха компании GP PRO. «В отеле, к примеру, можно поместить освежитель воздуха за растением, скамейкой, или углом».

 В то время как туалеты по-прежнему остаются одной из основных сфер для бизнеса компании Vectair Systems, наблюдается увеличение продаж товаров, предназначенных для использования за пределами уборных, и составляет приблизительно 60 % продаж.

«У нас есть более взыскательный покупатель, которого интересует широкая область использования» – сообщает Пол Уоннакотт, президент компании Vectair Systems. «Речь идет о создании атмосферного аромата, который подарит наслаждение, а не просто замаскирует неприятные запахи. Таким образом, это усиливает впечатления пользователя».

Размещая освежители воздуха за пределами туалета, выбор подходящего аромата приобретает особую актуальность.

«Если этот аромат будет использоваться в комнате для переговоров или офисе, вам нужно быть уверенным в том, что продукт не навредит здоровью», – говорит Уоннакотт. «Таким образом, наше взаимодействие с ароматом становится более значимым, и мы, как производители, должны быть уверены, что наши товары будут максимально безопасны для потребителя».

Так же читайте нашу статью "Как выбрать автоматический освежитель воздуха"

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?