Как выглядит лучший автоматический бахилонадеватель или машина для снятия бахил?

В предыдущих статьях мы писали о преимуществах экономии средств и времени благодаря использованию автоматического бахилонадевателя и рассказывали об истории появления бахил. Кроме того, автоматизированные процессы помогают обеспечить последовательность при выполнении повторяющихся задач или функций. Предприятия получают наибольшую выгоду, когда оборудование отвечает потребностям и бюджету. Чтобы найти лучший бахилонадеватель, необходимо выбрать подходящую машину для вашего чистого помещения, производства или индивидуального применения. Наиболее важным фактором является определение наилучшего решения для бахилонадевателей на основе количества людей, которые ежедневно заходят на территорию.

В небольших зданиях и стерильных помещениях с численностью до 25 человек могут потребоваться сотни бахил в день, поэтому бахилонадеватели среднего объема хорошо подойдут для этой работы. Их легко перезагружать, они удобны в использовании и бахилы надеваются всего за несколько секунд. Поэтому даже непредвиденные посетители будут уместными. Если в компании работает более 50 человек, которым может потребоваться 500 или более бахил каждый день, понадобится бахилонадеватель большого объема. Бахилы поставляются в сменных упаковках по 110 штук, а для диспенсеров большого объема загрузочная камера вмещает две сменные упаковки, а это 220 штук.

Прочная конструкция, понятный каждому дизайн и простое управление обеспечивают идеальное решение для промышленного применения. Рассмотрим автоматические бахилонадеватели и устройства для снятия CleanPro® от компании «Production Automation». Во многих автоматических устройствах для снятия бахил используются навороченные механизмы, которые не соответствуют стандартным правилам для стерильных помещений или непоследовательно надевают бахилы, что снижает их функциональность. Конструкция бахилонадевателей CleanPro® сделана из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность работы и простоту санитарной обработки. Это достигается благодаря надежному механизму и возможности выполнять простую разборку и установку. Прочная конструкция и прочные поручневые скобы дают возможность безопасно воспользоваться бахилонадевателем, потратив на это менее секунды.

При использовании бахилонадевателя совсем не обязательно иметь автомат для снятия бахил, но простота утилизации и уменьшение перекрестного загрязнения улучшают санитарную обстановку и оказывают положительное влияние на баланс доходов и расходов.

Это крупногабаритное устройство для снятия бахил использует резервуар и вакуумную трубу длиной 250 футов для автоматического удаления, транспортировки и утилизации до 600+ бахил в удаленном контейнере для хранения. Электрическое управление и контейнеры для хранения стерильных материалов с дополнительным мешком, оснащенным HEPA-фильтром, облегчают строгий контроль над загрязнениями и требуют минимальных усилий для уборки.

Совместимые с этими системами бахилы и медицинская обувь доступны по цене и легко взаимозаменяемы. Доступные конструкции бахил выполнены из водонепроницаемых, противоскользящих, полиэтиленовых, нетканых и смешанных тканей для любого вида окружающей среды. Вот что один пользователь сказал о процессе и продукте:

«Какое отличное изделие!!! Ушли в прошлое проблемы безопасности балансирования на одной ноге или необходимости устанавливать по всему предприятию скамейки для надевания бахил. Теперь так просто, как 1…2…3, человек может надеть бахилы и идти дальше, не меняя своего расписания. Сейчас у нас всего три бахилонадевателя, и в будущем мы планируем купить еще два. Опять же, какая изобретательность и совершенство товара».

Ларри Ивен, руководитель отдела контроля качества, Ремингтон, штат Индиана.

Узнайте больше о бахилонадевателях и устройствах для их снятия CleanPro®, позволяющих сэкономить время и деньги, в нашей предыдущей публикации в блоге. Зайдите на веб-сайт по автоматизации производства для получения дополнительных технических характеристик или свяжитесь с одним из наших представителей, чтобы получить предложение или задать любые неотложные вопросы.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?