Интересные факты об автоматических покрытиях унитаза

Мы подумали, что было бы неплохо рассказать несколько интересных фактов об унитазах. В конце концов, люди используют их в тысячах домов по всей стране, включая аэропорты, больницы загородные клубы и многое другое. Вот четыре забавных факта, которые вы, вероятно, не знали об этой системе для унитаза.

Диспенсер Brill Seat Automatic Toilet Seat Cover Dispenser помогает сэкономить

Не имеет значения, продает ли ваше заведение качественные продукты, красивые произведения искусства или лучшую еду в городе. Но если ваши посетители войти в грязный туалет, ваша репутация пойдет прямо в унитаз (игра слов). Никто не любит находиться в грязном туалете, но не каждый гость, который использует ваш, достаточно внимателен, чтобы оставить ее чистой и аккуратной. В обязанности учреждения входит мониторинг состояния их туалетов и поддержание их в чистоте в любое время.

Купить диспенсеры для покрытий на унитаз

Это означает, что сотрудники тратят много времени на проверку туалетов и уборку грязи после других людей. От опорожнения мусорных баков до сбора бумажных чехлов для сидений унитаза и туалетной бумаги, сотрудники тратят примерно 20 процентов своей смены на уборку туалетов. С автоматическим покрытием на сиденье унитаза от Brill это цифра практически вдвое сокращается, поскольку чехлы сидений остаются на месте, и сотрудникам просто нужно снять и заменить пластиковые рулоны, когда это необходимо. Время – это деньги, как и в большинстве работ, и в любое время, когда вы можете сократить время, необходимое для выполнения задачи, вы сокращаете расходы.

Автоматическое покрытие сиденья унитаза улучшает санитарное состояние

Общественные туалеты являются одними из самых зараженных микробами зон. Даже в самых чистых ванных комнатах содержатся довольно неприятные бактерии. В то время как исследователи все еще не определились с уровнем риска, с которым сталкиваются люди при заражении болезнями от использования общественных туалетов, мы считаем, что лучше быть в безопасности, чем сожалеть. Туалеты создают идеальную среду для процветания множества микробов и для того, чтобы адекватно защитить массы, мы предоставляем автоматическое покрытие сиденья унитаза.

Наше бесконтактное покрытие сиденья унитаза снижает воздействие таких неприятностей, как:

  • желудочно-кишечные вирусы – это те, которые вызывают проблемы с желудком. Норовирус включен в эту группу, которая вы, возможно, слышали, вызывает многочисленные вспышки на круизных судах. Реальность такова, что желудочно-кишечные вирусы могут оставаться активными на незащищенных сиденьях унитаза до недели;
  • кишечные патогены — эта конкретная группа микробов включает e. coli, которая была причиной смерти четырех детей в 1993 году после того, как они посетили ресторан Jack-in-the-Box. Хотя эти патогены содержатся в пище, они также распространяются через фекалии;
  • кожные и респираторные организмы — эта супер-страшная группа организмов включает бактерии стафилококка (включая штамм MRSA, устойчивый к антибиотикам) и стрептококк группы А, также известный как «плотоядный вирус».

Установка автоматических чехлов для сидений унитаза повышает удовлетворенность сотрудников и клиентов.

Одним из самых быстрых и простых способов сделать посетителей и сотрудников счастливыми является предоставление чистой уборной. Установка автоматических чехлов для сидений унитаза позволяет всем знать, что вы очень серьезно относитесь к их здоровью и удовлетворенности. Некоторые владельцы бизнеса рассматривают установку сидений с такими покрытиями как часть своего маркетингового плана, потому что это обычно приводит к увеличению положительных отзывов об их учреждении, что в конечном итоге приводит к увеличению дохода.

Brill Hygienic Products, Inc.: единственный производитель диспенсеров для автоматических сидений

Когда дело доходит до производства автоматического диспенсера для сиденья унитаза, Brill Hygienic Products, Inc. загнала рынок в угол. Мы единственная компания, которая предлагает этот революционный продукт. Каждый должен пользоваться туалетом, но неприемлимо ставить под угрозу свое здоровье и благополучие, делая это в общественных местах. Именно поэтому мы разработали автоматические чехлы для сидений унитаза.

Сегодня вы не найдете другого автоматического диспенсера для унитаза на рынке. Мы серьезно относимся к здравоохранению и думаем, как защитить себя, своих клиентов и своих сотрудников как можно проще. Мы разработали продукт, который не только снижает воздействие микробов в туалете, но и сокращает расходы для владельцев бизнеса, которые его устанавливают.

Независимо от того, насколько чисты туалеты в вашем заведении, установка автоматических чехлов для сидений унитаза является важным шагом в правильном направлении. Это значительно сокращает расходы на техническое обслуживание и снижает риск заражения пользователей инфекционным заболеванием за счет снижения воздействия серьезных микробов в туалете. Когда клиенты и сотрудники видят чехлы для сидений унитаза, установленные в ваших туалетах, они понимают, что вы серьезно относитесь к их здоровью, а это повышает удовлетворенность клиентов.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?