Преимущества сенсорных писсуаров

В этой статье описаны некоторые преимущества приборов с автоматическим сливом, а также причины, почему вам следует установить их в ваших туалетных кабинках.

Улучшенная санитария

В общественных туалетах гораздо больше посетителей, чем в домашних, а это значит, что на них откладывается больше экскрементов и мочи. Некачественная или посредственная система слива может стать причиной того, что запахи и микробы надолго остаются на оборудовании. Это увеличивает риск распространения микробов, которые могут стать причиной серьезных заболеваний и недугов. Наличие сенсорных писсуаров гарантирует, что все отходы быстро ликвидируются. А наличие автоматического сенсорного смесителя, что руки будут вымыты без необходимости прикасаться к поверхности крана, благодаря чему по комнате распространяется меньшее количество микробов.

Экономически выгодные устройства

Сенсорные писсуары имеет очень обоснованную стоимость и разработаны таким образом, чтобы потреблять гораздо меньшее количество воды и энергии, чем традиционная конструкция. А это значит, что со временем цена прибора окупится, а также будут сэкономлены деньги, затраченные на воду и производственные издержки. Более того, уменьшенная потребность в техническом обслуживании и уборке сократит ваши расходы на заработную плату и ремонт, превращая изначальную цену в выгодные инвестиции.

Увеличенный срок службы

Наличие системы, не требующей прикосновения руками, может увеличить срок службы вашего сенсорного писсуара благодаря меньшему износу и отсутствию неуклюжего обращения. Чем меньше людей прикасается к вашему оборудованию, тем меньше вероятность потенциального ущерба. Чаще всего люди стараются нажать на слив воды при помощи ног, а не рук, поэтому наличие автоматической системы полностью исключит эти действия.

Рациональное использование воды

Несмотря на то, что были доказательства противоположного мнения, основным преимуществом сенсорных писсуаров является снижение потерь воды. Датчики на туалетах и писсуарах чувствительны к движению и смываются при необходимости. Обычно происходит отсрочка по времени перед повторной активацией процесса. Это означает, что пользователи не смогут просто сливать воду в унитазе несколько раз подряд. Благодаря этому сокращается лишний расход воды.

Сенсорные смесители также прекрасно экономят воду. Краны включаются и вода течет в течение нескольких секунд прежде чем поток остановится. С другой стороны, есть временная задержка для повторной активации процесса, которая препятствует людям мыть руки в течение длительного периода времени. Это также выгодно по сравнению с более старыми видами кранов, для использования которых нужно нажимать на кран и вода будет течь до тех пор, пока кран не выключится автоматически. Подобные системы часто остаются включенными после того как пользователь вымыл свои руки.

Легкость в использовании

Другое преимущество бесконтактных конструкций – это легкость в использовании, прежде всего, для маленьких детей, пожилых людей или тех, кто жалуется на суставы или мышцы, к примеру, артрит. Старые системы могут быть довольно сложными в работе, что часто приводит к недостаточному промыванию. А эта, более современная система, устраняет эту проблему и позволяет абсолютно всем людям с легкостью использовать оборудование.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?