Торк – идеальные бумажные покрытия для унитаза

Одноразовые покрытия на унитаз способствуют повышению уровня гигиены во время нахождения в местах, где возможно скопление большого количества болезнетворных микроорганизмов. Благодаря особой форме, их можно использовать для унитазов любых видов и форм, независимо от фирмы-производителя.

 

Индивидуальное покрытие Торк для унитаза сделано из бумаги и им необыкновенно просто пользоваться. Главной особенностью является способность быстро растворяться в воде и без труда проходить в сливное отверстие любого унитаза. Также стоит заострить внимание на простоте замены комплекта накладок в диспенсере. Бумажные накладки для унитазов Торк раскрываются до конца при извлечении и создают надежный барьер для защиты от микробов.

 

Наш интернет-магазин располагает обширным ассортиментом бумажных накладок для унитазов Торк. Осуществляя оптовые поставки, мы гарантируем высокое качество каждой единицы товара, соответствующего указанным в описании характеристикам. Индивидуальные покрытия для унитазов уже перестали относиться к элементам роскоши. Это – необходимые для современного ритма жизни предметы, помогающие сделать ежедневные занятия простыми и безопасными. Эти гигиенические накладки на унитаз характеризуются удобством, практичностью и высоким уровнем надежности. К тому же, их можно купить по вполне приемлемым ценам, благодаря чему появится возможность сэкономить на бытовой химии.

 

Индивидуальные покрытия для унитаза Торк выгодно отличаются от подобных товаров, которые выпускаются другими производителями. Это происходит благодаря тому, что они характеризуются лучшими эксплуатационными свойствами, что полностью соответствует заявленной ценовой политике.

Бумажные одноразовые накладки для унитаза вот уже много лет занимают топовые позиции в списках обязательных покупок наших клиентов. Эти покрытия заслуженно признаны лучшим методом поддержания гигиены в общественных туалетах. Мы продаем данные товары любыми партиями и осуществляем доставку в указанное покупателем место.

 

Оригинальный диспенсер для одноразовых накладок для унитаза представляет собой приспособление, разработанное специально для максимально удобного и экономного распределения индивидуальных покрытий. Такой диспенсер для накладок на унитаз позволяет извлекать накладки для унитаза поштучно, не касаясь в процессе остальных покрытий. Для извлечения накладки для унитаза из диспенсера пользователю следует лишь взяться двумя пальцами за один уголок и вытянуть изделие из специального отверстия. После извлечения в окошке появляется краешек следующего покрытия. И так происходит каждый раз.

Одноразовые покрытия для унитазов jofel am20040r выпускаются в виде запасных блоков для диспенсеров этой марки. Для их производства используется переработанное сырье. Изделия выполнены в белой цветовой гамме. В каждом блоке находится 100 накладок для унитаза. Также можно заказывать паллетами, которые вмещают 80 блоков.

 

В ассортименте нашего магазина есть индивидуальные накладки на унитаз Tork 750160. Они производятся из особой, приятной на ощупь бумаги, способной практически полностью растворяться в воде. Такие покрытия совместимы с унитазами разных форм и конфигураций, благодаря чему у посетителей общественных туалетов появляется отличная возможность придерживаться правил гигиены.

Если нужен вариант подешевле, можно купить диспенсер Тоrk 344088 для индивидуальных накладок для унитаза. В процессе производства используется долговечный, удароустойчивый и надежный пластик. Изделие представлено в черном цвете. Внутрь помещается 1 блок одноразовых накладок. С перезаправкой проблем возникнуть не может.

 

Еще один не менее достойный вариант – диспенсер для одноразовых накладок для унитазов Тоrk 344080. Он отличается оригинальным дизайном, повышенной прочностью и удобством в процессе использования. Также возможна оптовая поставки гигиенических пакетов Тork 204041. Нередко их можно встретить в женских туалетах. Подача производится через диспенсер. Каждая упаковка вмещает в себя 25 пакетов, а благодаря перфорированному отверстию, извлечение данных пакетов существенно облегчается.

 

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?