Преимущества использования автоматического бахилонадевателя

Диспенсеры для бахил избавят вас от необходимости снимать обувь при входе в определенное место. Временами ваша обувь может быть грязной, а подошва может быть еще грязнее, поэтому было бы лучше, если бы вы накрыли свою обувь одноразовым пакетом, который поможет поддерживать окружающее пространство в чистоте.

Здоровая окружающая среда создает вам приятную атмосферу и спокойствие ума для идеальной работы в этом месте. Бахилонадеватели могут вмещать до 200 пар бахил, что делает их подходящими для заводов и промышленных предприятий.

Вам не нужно переобуваться или снимать обувь во время работы. Просто покройте этим пластиком обувь, чтобы грязь, прилипшая к подошве, не испачкала пол.

Зачем использовать бахилонадеватель?

Автоматический бахилонадеватель — это устройство, предназначенное для выдачи двух пластиковых чехлов, которые обёртывают вашу обувь и поддерживают чистоту. Рекомендуется использовать бахилонадеватели на рабочих местах, чтобы уменьшить затраты труда на уборку пола.

Это небольшое и удобное устройство, которое не занимает больших площадей и может быть установлено даже на ограниченном пространстве.

Лучшее место для установки бахилонадевателя — у входной двери, чтобы всякий раз, когда работники заходят в помещение, им приходилось для начала надевать на свою обувь бахилы, а затем уже входить внутрь. Вот почему необходимо использовать бахилонадеватель.

Диспенсеры изготовлены из прочного и небьющегося материала: нержавеющей стали или АБС-пластика, который является водонепроницаемым и устойчивым к коррозии.

Преимущества использования автоматического бахилонадевателя

Благодаря простоте использования и автоматическим функциям бахилонадеватель имеет ряд преимуществ. Рассмотрим некоторые из них:

  • самое главное преимущество в том, что он поддерживает чистоту в окружающем пространстве;
  • сокращает время уборки территории и даже экономит ваши силы;
  • бахилы защищают работников от грязи и заражений;
  • автоматические бахилонадеватели более удобны по сравнению с ручными;
  • это бесконтактные устройства, которые более безопасны и актуальны.
  • бахилонадеватели идеально подходят для больниц, лабораторий, предприятий пищевой промышленности и многих других отраслей;
  • бахилы спасают людей от заражения микробами и испарениями, которые могут находиться на вашей обуви.

Где лучше устанавливать бахилонадеватель?

В основном бахилонадеватели устанавливаются у входной двери, чтобы работники могли воспользоваться им до того, как войдут в помещение.

Фабрики и производства

Персонал предприятий тяжелой промышленности должен работать много часов. Для этого им нужна чистая окружающая среда, которая обеспечивает их безопасность и здоровье. Лучше всего размещать в этих зонах такие бахилонадеватели, которые имеют большую вместимость.

Больницы и клиники

Это те места, где поддержание чистоты и гигиены является наиболее важным. Люди могут заразиться болезнями, передающимися воздушно-капельным путем, или у некоторых из них может быть аллергия на вредные вещества, поэтому важно поддерживать чистоту помещения с помощью автоматического бахилонадевателя.

Лаборатории

В лабораториях производятся самые разные химические вещества, и даже маленькая частица имеет большое значение. Людям, работающим в лабораториях, необходимо следить за чистотой, поэтому установка бахилонадевателя здесь будет отличным выбором.

Пищевая промышленность

Еще одно место, где используются бахилонадеватели — это пищевая промышленность. Зона, где производятся продукты питания, должна быть идеально очищена и продезинфицирована, поэтому размещение диспенсера для бахил здесь является основной задачей.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?