Наливные кипятильники для кейтеринга или офиса

Наливные кипятильники – это идеальное приспособление для любого офиса, комнаты для персонала или кейтеринга, потому что они предотвращают появление ожидающих в страшных очередях людей, желающих воспользоваться чайником. Они повышают эффективность (и моральное состояние персонала). Наши самые популярные бренды – Ksitex, Convito и Burco. Они признаны выдающимися и наделены всеми функциями, которые необходимы для того, чтобы ваши клиенты и сотрудники были довольны.

Эти электрические наливные кипятильники необычайно полезны для больших групп людей, потому как они предотвращают пустую трату времени на ожидание, пока чайник еще раз не закипит. Они сохраняют для вас горячую воду в течение всего дня, позволяя готовить чай и кофе так часто, как это будет необходимо, что принесет удовольствие вашим клиентам и сотрудникам.

Магазин Якорь предлагает вам ассортимент наливных кипятильников для кейтеринга, что позволит вам сегодня подобрать идеальный вариант для вашего бизнеса.

Автоматическое заполнение или ручное?

Мы обслуживаем любой бизнес, предоставляя на выбор наливные кипятильники с ручным или автоматическим наполнением резервуаров для воды. Самозаполняющиеся модели встроены в стену и подключены к системе подачи воды, обеспечивая постоянное наполнение резервуара, что позволяет не думать о его наполнении после многократного использования.

Это превосходная функция для крупных предприятий и кейтеринговых компаний, потому как там будет больше людей, которые будут пользоваться этим прибором. Будьте спокойны, зная, что ваши сотрудники или клиенты всегда будут иметь доступ к горячей питьевой воде. В дополнение к этому, чтобы избежать известкового налета, некоторые наши модели Burco оснащены встроенной системой фильтрации, которая эффективно фильтрует воду в местах с жесткой водой.

Для небольших компаний идеально подходят наши наливные кипятильники с ручным способом наполнения. Поскольку этим наливным кипятильником будет пользоваться меньше людей, вероятность того, что в нем будет часто заканчиваться вода, будет крайне низкой, поэтому вам не придется беспокоиться о постоянном добавлении воды.

Эти модели более чем доступны, что делает их идеальными для книжных клубов, церквей и других небольших организаций, где проходят собрания. Такой вариант подойдет для мест с небольшим количеством людей при ограниченном бюджете.

Эти модели также могут быть установлены на стене при помощи более прочного крепления либо просто установлены на ровных поверхностях, что делает их идеальными для всех видов бизнеса и мероприятий.

Цифровые наливные кипятильники для глинтвейна

Цифровые наливные кипятильники доводят жидкость именно до той температуры, которая указана на дисплее. Вы устанавливаете нужную температуру, чтобы вода (или другая жидкость) поднялась до указанного уровня, после чего наливной кипятильник будет поддерживать заданную температуру. Благодаря высокой точности таких наливных кипятильников, у вас есть возможность установить более низкий температурный режим, чтобы подогревать глинтвейн или любую другую жидкость, которую нельзя кипятить.

Благодаря способности поддерживать температуру на более низкой отметке, вы можете быть уверены, что специи, которые вы положите в наливной кипятильник, не закипят. Жидкость со специями будет медленно нагреваться, в результате чего получится идеально приготовленный глинтвейн.

Какой размер больше подойдет для вашего бизнеса?

Независимо от того, обслуживаете ли вы небольшую группу людей или офис, где работают сотни людей, мы можем предложить наливной кипятильник подходящего размера, который наилучшим образом вам подойдет. Наши наливные кипятильники могут вмещать от 50 до 200 чашек воды. Выбирайте такой наливной кипятильник, который наилучшим образом удовлетворит потребности ваших сотрудников, сэкономит время и силы, которые были бы потрачены на ежечасное наполнение чайников.

Газовые наливные кипятильники

Наливные кипятильники Burco работают от газа, что позволяет вам закипятить воду в любом месте, где бы вы ни находились. Эти наливные кипятильники идеально подходят для фургонов банкетной службы, караванов и другого бизнеса, который осуществляется при помощи автофургона. Просто подключите наливной кипятильник к источнику газа и он будет работать замечательно, производя кипяченую воду на протяжении всего дня.

Безопасность и здоровье

Кипячение воды является опасным делом. Это может стать причиной серьезных несчастных случаев, если обращаться с наливным кипятильником неподобающим образом. Вот почему наши наливные кипятильники оснащены простыми в использовании кранами, которые выдают именно столько воды, сколько необходимо, обеспечивая безопасность. И большинство моделей поставляются с кранами, которые имеют защиту от протечек. Это не позволит вам обжечься, когда вы готовите для себя горячий напиток (также экономится вода).

Если вы хотите повысить эффективность работы и избавиться от беспорядка в фургоне общественного питания, либо же вы желаете повысить производительность своего бизнеса, у нас вы найдете правильный наливной кипятильник, который обеспечит ваших сотрудников и клиентов непрерывной подачей кипятка, чтобы они смогли готовить для себя чай или кофе.

Ваш город - Москва,
угадали?