Пять причин, по которым у вас должны быть исправные диспенсеры для мыла

Одним из самых незаметных героев любого туалета является неприметный диспенсер для жидкого мыла. Вися там, на стене, он спокойно ждет, пока у вас не возникнет желание вымыть руки. Не так ли? Если ваши диспенсеры для жидкого мыла часто бывают пустыми или по каким-то причинам не работают, это создает серьезную проблему гигиены на рабочем месте.

Если вам нужно выбрать диспенсер, то читайте статью "Как выбрать диспенсер для жидкого мыла"

Крайне важно, особенно в холодные месяцы года, когда вирус гриппа и прочие болезнетворные бактерии присутствуют повсюду, обеспечить постоянную работоспособность ваших диспенсеров для мыла. И на это есть 5 основных причин:

1.Брусковое мыло никого не устраивает

Этот расплывшийся, грязный кусок мыла в противной, покрытой слизью посудине, вероятно, вызывает отвращение у каждого человека. Наверняка, это совсем не то, чем хотят пользоваться ваши клиенты или сотрудники, особенно, если они имеют дело с едой. Миллионы бактерий и вирусов могут вполне комфортно жить в слизи, которая покрывает мыльницу общего пользования. Поэтому люди с ослабленным иммунитетом рискуют подхватить инфекцию, используя этот метод мытья рук. Диспенсер для жидкого или вспененного мыла, который исключает любой контакт с ним, гораздо более гигиеничный. Он помогает снизить риск заражения для каждого, кто посещает ваше предприятие.

2.Сокращение точек соприкосновения после посещения туалета препятствует распространению микробов

Чем меньше предметов вы потрогаете на пути от унитаза в уборной до выхода оттуда, тем лучше. К сожалению, брусковое мыло и старые, неработающие диспенсеры – довольно очевидные точки соприкосновения, где могут скапливаться микробы. Автоматические диспенсеры для мыла, предназначенные для размещения в уборных, избавляют от одной точки прикосновения, распределяя очищающее мыло просто благодаря поднесению руки под устройство.

3.Диспенсер для мыла не поддерживает сам себя в исправном состоянии, хотя…

В современных дозаторах для жидкого мыла используется множество великолепных технологий, которые помогают сделать эти устройства очень надежными. Конечно, их все равно нужно наполнять очень часто, поэтому вам нужна надежная обслуживающая фирма, сотрудники которой регулярно доставляют жидкое мыло и наполняют диспенсеры, одновременно проверяя работоспособность каждого диспенсера. Вы же не хотите, чтобы ваши сотрудники после посещения туалета ходили по офису с немытыми руками из-за того, что там закончилось мыло.

Купить жидкое мыло в канистрах (5 литров) от 390 руб.

4. Современные диспенсеры для жидкого мыла чище

Вы знаете, как быстро брусковое мыло оставляет полосы и круглые разводы, покрытые мыльной коркой. Они покрывают всю раковину. И эта мыльная пена становится основным местом размножения микробов. Это выглядит отвратительно, поэтому работники клининговой службы явно не будут рады начищать раковину каждый день. Мыло, которое заливается в диспенсеры для жидкого мыла, производит густую пенку с отличными очищающими свойствами, но не оставляет совершенно никаких следов на раковине, поэтому это лучший выбор для всех.

5. Мытье рук в прямом смысле слова спасает жизни, но…

Регулярное мытье рук может спасти жизнь, но только в том случае, если все сделано правильно и использовано хорошее мыло.

Крайне настораживающие исследования, проведенные компанией CDC, показали, что практически все люди делают это неправильно и от этого распространяют больше микробов, чем нужно. Убедитесь, что в вашем офисе все знают и соблюдают точный протокол мытья рук. Его суть заключается в следующем:

  • тщательно намочите руки, а потом нанесите на них жидкое мыло из диспенсера;
  • потрите руки с мылом не менее 20 секунд;
  • хорошенько промойте;
  • после этого вытрите руки насухо бумажным полотенцем. Постарайтесь не пользоваться электросушилками, потому что исследования показали, что они представляют опасность.

Внимание: чтобы не прикасаться к ручке крана или туалета чистыми руками, можно использовать бумажное полотенце.

Выбирайте лучшие диспенсеры для жидкого мыла, которые будут использоваться в комнате отдыха и туалете вашего офиса.

Подарите каждому сотруднику офиса душевный комфорт благодаря отличным дозаторам для мыла и прекрасному обслуживанию, благодаря чему они всегда будут наполнены и исправны.

Товары к этому блоку
Ваш город - Москва,
угадали?